Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Состояние после болезни

Состояние после болезни
Татьяна, 50, Чебоксары

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Прошу у Вас помощи в продолжении методом воспаления вен. (начало в сообщении )

Общее состояние после болезни улучшились после того, как начала лечиться у Вас с марта 2018 года. Стала чувствовать себя как прежде – как 12 лет назад. Сил стало больше и я решила подработать по совместительству – ночные дежурства в стационаре. Пока устраивалась переживала, справлюсь ли с дежурствами. В результате переживаний начала чувствовать, что аппетит пропал и опять как бы устаю.

С 28 сентября начала принимать гомеопатический – Игнация 12С Ignatia amara. Состояние после болезни, лечение гомеопатией () и монопрепарат Силицея 12С. Тогда самочувствие постепенно пришло в норму. До этого пила лекарственные средства Хина 12С и Петролеум 6С.

Семнадцатого октября заболела, диагностировано острое респираторное заболевание (ОРЗ). Появилась боль, выделения из носа, насморк. Температура тела оставалась в пределах нормы.

Во время болезни два раза принимала комбинированное аллопатическое лекарственное средство Пентафлуцин от головной боли. Слабая головная боль сейчас беспокоит каждый день. Состояние после болезни терпимое.

27 октября измерила артериальное давление 129/80 мм.рт.ст. С тех пор давление ниже 120 не спускается, а моё нормальное артериальное давление – 90 на 60 или 100 на 70. Пульсовое давление всегда большое. Меньше 80 редко бывает

Сейчас голова болит и в ней тяжесть, как будто наполнена чем-то и временами кружится, и соображает тяжело. Работа у меня ответственная.

Помогите пожалуйста в лечении. От климакса принимала комплексное лекарственное средство, в составе растительные экстракты и витамины. Пила его один месяц.

30 октября 2018, 12:58

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Чтобы сейчас улучшить состояние после болезни можете принимать гомеопатический препарат – Баптизия 6С (, Wild Indigo) Baptisia. Состояние после болезни, лечение гомеопатией – по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принять однократно (всего один раз) гомеопатический препарат – Сульфур 30С – три гранулы под язык вне еды на ночь.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Состояние после болезни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024