Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хочу быть здоровой

Хочу быть здоровой
Ольга, 41, Самара

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Я всегда была очень активной, интересной девушкой. Занималась социологией, мои мысли были востребованы и воплощались в жизнь. Но не складывалась личная жизнь… В 29 лет я вышла замуж. Но не получилось, вместе не живем. В 30 лет родила девочку. И началась какая-то другая жизнь. Я поправилась на 30 кг. И стала просто полной женщиной, которую я не люблю и никак не могу в себе принять. Сейчас я вешу 90-95 кг, периодически худею, но кардинально вес не меняется.
  Мне ничего не хочется, я практически перестала общаться со своими старыми друзьями, Мне хочется спрятаться, зарыться в песок с головой. Стала плохо говорить, забываю слова, мысли часто путаются, не могу сформулировать, забываю информацию. Многие дела планирую, мечтаю, но бросаю. даже и не начав делать. Стала очень нервной – с близкими, вспыхиваю как спичка – кричу на маму, дочку, обижаюсь на любимого 2 мужа. И очень хочется их ударить. В гневе я не замечаю окружающее, могу ругаться и на улице, как будто во сне.
  Года за 3 до родов у меня появилась бородавка на правой руке, она была небольшая и практически не росла. После родов она выросла, была на ножке и как цветная капуста. Я ее удалила, но потом появилась ещё одна на ноге и стала расти - я ее тоже удалила, ну и как результат – стала активно расти миома. Сейчас миома большая ( по последнему УЗИ в ноября) 57 мм на 65 мм. Последние 2 года не увеличивается.

12:43 24.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Желание быть здоровым, характерно для любого человека, а что из всего Вами описанного, Вас беспокоит больше всего - повышенный вес, нежелание общаться, раздражительность, миома, или что-то другое? Расскажите об этом подробнее (о чувствах в отношении этого)


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Больше всего меня беспокоит, что я не смогу забеременеть и выносить ребенка. Я легко беременела и сейчас я в замешательстве, почему не получается. и я думаю - это все миома, она виновата, а миома- это мои обиды на мужчин, что они не принимают меня такой какая я есть, обида на себя, что я полная, что не могу интересно одеваться, что нет легкости когда я хожу, делаю какую то работу. ( быстро потею) Я как бы не живу сейчас, а только мечтаю, какая я была. Боли слева не сильно беспокоят, но мне хочется убрать миому - я даже иногда делаю так рукой, как будто я ее вытаскиваю и выбрасываю. Спасибо .

14:27 24.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Что Вы ощущаете, когда делаете жест "выбрасывания миомы"? (Опишите Ваши чувства)


Вопрос:    Мои ощущения по миоме, что она там большая и давит - на живот, на спину, поэтому и возникает какая то постоянная боль, и я не могу ею управлять, как будто она, как самостоятельное животное - хочу заболю сейчас, хочу позже, хочу перестану причинять боль.
  Раздражительность тоже волнует - я не могу контролировать свои эмоции и действия. Головой я понимаю, что не имеет смысла ругаться, лучше добром, но не могу уйти замолчать, мне нужно вывалить свое зло. Когда я ругаюсь, то мне кажется, что это не я. А потом, когда приходит осознание, мне очень стыдно и я сразу иду мириться - мне нужно прижаться к другому человеку.
  Я еще хотела уточнить, когда я нервничаю или у меня что-то болит, я поддрыгиваю ногами. Благодарю Вас, Сергей Вадимович за помощь

10:26 25.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Интересное описание. По нему, если не углубляться ещё дальше, можно Вам рекомендовать однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Лак фелинум 200 (Lac felinum) - вне еды 5 гранул вечером. Принятому лекарству нужно будет дать время действовать 2-3 недели. Если лекарство будете заказывать издалека, то заказывайте сразу и 1000-ую (1М) потенцию Лак фелинума.


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! В Самаре и Тольятти есть разведение только 30, и в Самаре пока 200 не заказывают. Можно ли использовать 30?

12:32 01.12.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Вы можете начать лечение приняв Лак фелинум 30, но он для Вас всё-таки слабоват, и поэтому заказывайте более высокие потенции этого лекарства в других аптеках, или в интернет-аптеках (ссылки на них есть в разделе сайта - аптеки в Европе).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хочу быть здоровой Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024