Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Затруднено носовое дыхание

Затруднено носовое дыхание
Ирина, 29, Новосибирск

Вопрос: День добрый, Сергей Вадимович! Много лет уже затруднено носовое дыхание – нос не дышит. Лежала на операционном столе с гайморитом, на данный момент полипы и .

Думаю, оба крайние заболевания наследственные, по линии матери, или просто предрасположенность к ним. На теле с возрастом появились жировики и папилломы.

Низкий ферритин лечу препаратом железа, но на бледность кожи и слабость это не оказывает влияния. Артериальное давление с детства низкое. Фигура стройная, склонна к контролю и раздражаюсь из-за отсутствие порядка.

От папиллом неожиданно помог гомеопатический препарат Гидрастис 6С, хотя и частично.

На сосудосуживающие капли появилась аллергическая реакция в виде слезотечения.

Сейчас в Сибири зима, нужно дышать носом, но затруднено носовое дыхание, а дыхание морозным воздухом через рот опасно. Может есть в гомеопатии препарат для облегчения дыхания через нос?

Заранее спасибо!

9 февраля 2020, 8:10

Ответ: Добрый день, Ирина! Для начала и носового дыхания с можете принимать гомеопатический Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Затруднено носовое дыхание, лечение по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Нукс вомика 6С по семь гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока затруднено носовое дыхание и на улице морозный воздух, или до определения вашего Консультация гомеопата. Затруднено носовое дыхание, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Новосибирске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Затруднено носовое дыхание Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024