Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кальциевые отложения в лёгком

Кальциевые отложения в лёгком
Ирина, 55, Краснодарский край

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Два года назад в августе сделала флюорографию. На снимке было матовое затемнение размером 0,9 миллиметра. Сделали компьютерную томографию (КТ). Выявлены кальциевые отложения.

В этом году нашли уже 2 очага, а первоначальный размером 5 сантиметров. Можно ли подобрать гомеопатический для растворения и выведения из лёгких кальция? Аллопатия такие отложения кальция не лечит.

По самочувствию я ничего не чувствую, не задыхаюсь, нет слабости, нет мокроты в лёгких. Кальциевые отложения в лёгком никак себя не проявляют.

У меня врождённый пролапс митрального клапана, возможно и на створках клапана сердца могут быть такие отложения.

Очень надеюсь на вашу помощь.
С уважением Ирина.

14 ноября 2017, 9:54

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Сложно заранее сказать насколько поможет, но попробовать можно. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат из устричной раковины Calcarea carbonica. Кальциевые отложения в лёгком, лечение – Калькарея карбоника 6С (Calcarea carbonica).

Принимать по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, длительно.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович! Попробую попить Калькарея карбоника 6С, а скайпа у меня нет пока к сожалению, надеюсь скоро будет

16 ноября 2017, 9:07

Ответ: Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кальциевые отложения в лёгком Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024