Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сколько нужно лечиться у гомеопата?

Сколько нужно лечиться у гомеопата?
Екатерина, 28, Красноярск

Вопрос:    Уже год лечусь от болезней у гомеопата. Первое, что беспокоило - нейродермит ушел месяца через 4, остальное (цистит, аднексит, головные боли, остеохондроз, аллергический насморк) по-прежнему приносят дискомфорт и до конца не излечивается. Принимала сульфур, ликоподиум, стафизагрию, калькарею карбонику, пульсатиллу, кантарис, сепию. Сейчас, по прошествии года, когда я думала, что хотя бы с нейродермитом распрощалась навсегда, болезнь неожиданно вернулась.
  Я в растерянности, что же делать? Хоть я и ощутила на себе положительный эффект, но получается, что навсегда избавиться нельзя и я всю жизнь буду вынуждена ходить к гомеопату, чтобы поддерживать свое здоровье.

22:03 26.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Ответ может быть только один - если лекарство подобрано точно, что болезнь уходит и уже не возвращается, если только это не грипп или рвота после отравления. А если лекарство выбрано по симптомам, то болезнь просто уходит внутрь на некоторое время. Вроде как всё просто, но есть ещё во всём этом большая сложность - лекарство выбирается по тем признакам, которые говорит пациент, а если у него мало энергетики, то он вряд ли сразу и чётко изложит все свои ощущения, и на вопрос врача "расскажите об этом подробнее" - скажет, что она даже не знает, как об этом рассказать. Но зато уже после некоторого времени лечения, энергии у человека прибавляется, и он уже начинает рассказывать о том, чего раньше уточнить не мог. И очень важно, чтобы у врача был опыт работы и знание методики.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сколько нужно лечиться у гомеопата? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024