Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Забеременела и родила

Забеременела и родила
Ксения, 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Пожалуйста, помогите в правильно подобранной помощи пострадавшему организму. 2,5 года назад я забеременела и родила с помощью ЭКО и набрала за период сложной беременности 22 кг.

Почти отлучила ребёнка от грудного вскармливания. Теперь никак не получается сбросить вес. Уже назначила день операции по липомоделированию живота и бедер, но прежде решила обратиться за советом к Вам. Есть ли какое-нибудь средство гомеопатии для интенсивного сжигания жира? Так не хочется оперативного вмешательства.

Обследование показало, что пока застойного старого жира нет, биохимия в норме, щитовидная железа в норме, глюкоза в норме. Помогите! Спасибо.

15 марта 2009, 15:23

Ответ: Здравствуйте, Ксения! В гомеопатии много лекарств (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Забеременела и родила для лечения ожирения, но лечение это сложное, так как идёт не подавление роста жировых отложений, а лечение всего организма. Как у Вас распределены жировые отложения?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Забеременела и родила Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024