Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болит тазобедренный сустав

Болит тазобедренный сустав
Ольга, 57, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже несколько дней беспокоит боль в левом тазобедренном суставе, особенно сильно в положении лёжа как на больной стороне, так и при лежании на здоровом боку.

Боль в суставе ноющая, постепенно усиливается, иррадиирует в коленку и даже ниже в голеностопный сустав. Возникает ощущение, что нога замерзла, но на самом деле она тёплая.

И ещё у меня уже около года болит правая пятка, со временем боль притупилась, но полностью не проходит и частично боль в пятке остаётся, поэтому когда днём приходится много ходить, то к вечеру боюсь наступать на пятку.

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно мои болячки – болит тазобедренный сустав и пятка.

Спасибо.

5 апреля 2019, 23:37

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Обычно, если начинают болеть крупные суставы, особенно тазобедренные, то лечить их нужно долго и упорно, несколько дней лечения могут ничего не изменить. Так что наберитесь терпения.

Для начала тазобедренного сустава можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Болит тазобедренный сустав, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Аконит 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Пока болит тазобедренный сустав принимайте их.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Болит тазобедренный сустав, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо большое, буду следовать вашим рекомендациям.

7 апреля 2019, 13:38

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болит тазобедренный сустав Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024