Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Герпес на губах

Герпес на губах
Анна, 25, Саров

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С 13 лет мучаюсь герпесом. Началось с резкого обострения по всему лицу. С тех пор каждый месяц высыпает герпес на губах. С каждым годом пузырьков на губах всё больше, обширнее, отёк губы и больше неприятных ощущений – озноб, лихорадка в первый, второй день.

Иногда появляется в носу.

Не могу понять, чем он вызван: то ли стрессами, то ли при переохлаждением. Очевидно каждый раз герпес на губах появляется из-за слабого иммунитета, даже при том, что стараюсь не переохлаждаться.

Перед очередным высыпанием начинают трескаться губы и возникает общее интуитивное ощущение приближающегося герпеса. Очень боюсь, что может возникнуть .

Много курсов испробовала по традиционной медицине. Удается улучшить здоровье только иногда сильными иммуностимуляторами типа Полиоксидоний, и перед очередным высыпанием оттянуть наступление болезни.

Иногда начинающийся насморк удается быстро прекратить лекарствами, тогда он постепенно перевоплощается в герпес на губах.

Уже отчаялась, испробовав безумное количество лекарств! Очень надеюсь на в лечении гомеопатией, Сергей Вадимович! Хочу родить ребенка, но боюсь беременеть, так как на все девять месяцев мне точно не удастся приостановить герпес.

Помогите, пожалуйста в лечении.

30 ноября 2010, 13:56

Ответ: Здравствуйте, Анна! Как герпес на губах ощущается, когда он только начинает появляться?



Вопрос: Начинается герпес с зуда на губе, потом если чесать, быстро появляются пузырики. Лихорадит сразу после высыпания, и при каждом прикосновении к герпесу в течении первого дня, а если обширное высыпание, то и два дня.

В таким моменты наступает апатия, некое отчаяние, хочется залезть под одеяло и больше не высовываться. Со второго дня самочувствие налаживается, опухоль спадает на третий день, и дней за десять заживает ранка. Потом ещё три недели радуюсь жизни, и все повторяется по , какой-то .

13 декабря 2010, 16:04

Ответ: Теперь понятно. Для начала герпеса можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Герпес на губах, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Arsenicum chloratum 12С по одной грануле под язык вне еды ежедневно на вечером до полного прекращения появления герпеса.

В самом начале, когда герпес на губах только появляется, Рус токсикодендрон можно принимать часто, чтобы насколько это возможно остановить развитие герпеса в самом начале.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Герпес на губах, лечение гомеопатического препарата при подробной индивидуальной консультации с видеосвязью (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня можете обратиться к классической школы в .



Вопрос: Сергей Вадимович, Рус токсикодендрон 6С легко нашла и заказала, а Арсеникум муриатикум 12С в московских гомеопатических аптеках нет.

Подскажите, пожалуйста, как быть?

11 января 2011, 16:41

Ответ: Здравствуйте, Анна! В разделе о лекарствах есть ссылки на гомеопатические , в которых Арсеникум муриатикум 12С есть.

Либо, можно его заказать в гомеопатической аптеке в Лондоне, многие гомеопаты у них препараты приобретают.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Герпес на губах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024