Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная заложенность носа

Постоянная заложенность носа
Неля, 46, Казахстан, Алматы

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Ребёнку семь лет. ЛОР-врач поставил диагноз: , третьей степени, острый средний серозный отит. У ребенка постоянная заложенность носа.

Нос заложен постоянно. Во сне храпит, когда лежит на левом боку. Незначительное искривление перегородки носа вправо. Под глазами отечность и синева. Кожные покровы бледные, особенно это всё выражено по утрам. Телосложение худощавое.

В еде разборчив. Если вкусно, может съесть много. Тяга к сладкому. Если не получает желаемое, то становится плаксивый и раздражительный.

При общении с детьми ведомый. Реакция отторжения в новой ситуации при общении с людьми. Страх переходящий в гнев. Наблюдательный, чувствительный к ситуации, впечатлительный, скрытный.

проявляется на клей, хомячка, пыль и какие-то травы в виде жидких выделений и заложенности. При аллергической заложенности носа ребёнок начинает швыркать и злиться. Почти постоянная заложенность носа.

Подскажите, что из гомеопатических лекарств можно принимать для нормализации носового дыхания? Чувствительность к гомеопатии у ребёнка средняя.

19 августа 2018, 8:32

Ответ: Здравствуйте! Для начала от аллергического ринита можете давать сыну гомеопатический Аллиум цепа 6С () Аллиум цепа, лук репчатый, Allium cepa. Постоянная заложенность носа, лечение гомеопатией – по три гранул вне еды ежедневно вечером и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический препарат Кальциум фосфорикум 6С по пять гранул вне еды ежедневно утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Консультация гомеопата. Постоянная заложенность носа, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства Вашего сына, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная заложенность носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024