Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Препарат для исцеления почек

Препарат для исцеления почек
Ирина, 54, Воронеж

Вопрос: Добрый день! Сергей Вадимович, подскажите пожалуйста, какой нужен гомеопатический препарат для исцеления почек и для ?

Симптомы такие: отёки внизу глаз по утрам, некоторое чувство , днём редкое посещение туалета, ночью несколько раз, возможно 2 и даже 3.

Лет 5 назад было нарушение работы почек, осложнение , очень опухала.

На данный момент процесс в вялотекущий, но всё равно понимаю, что следует их лечить и найти препарат для исцеления почек.

Характер – стремительный, открытый, ответственный, инициативный, решительный, так сказать, порывы внутри и недостаток на этом мягкости, воды.

, хотя ранее была вполне крепкой, упитанной. Эмоционально реагирую на отказы и то, что не входит в планы.

Заботливая, тонко чувствую людей, эмоционально восприимчива. Иногда эмоции жалости к себе.

Сейчас также трудности с засыпанием. В последние год – много ситуаций.

Гомеопатический препарат Цинкум валерьяникум 12С иногда помогает заснуть, иногда нет. Часть ночи могу пролежать с ясным умом, иногда чувство внутри носимой энергии, внутренних эмоций, раздражение, желание защиты и помощи.

Сильная и смелая в обычной жизни, а иногда как субличность при стрессовых ситуациях – жалость к себе, желание защиты и помощи.

12 апреля 2024, 18:05

Ответ: Добрый день, Ирина! Всё понятно. Для начала почек методом можете принимать лекарственный препарат Берберис 6С () Berberis. Препарат для исцеления почек, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И на пару с ним принимайте Коффеа 6С () Кофейное дерево. Препарат для исцеления почек, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь.

В случае заметного улучшения за 2-3 недели просто продолжайте так принимать препараты дальше, значит такая . А если действия не заметите, или будет слабым, то раз в 1-2 недели ещё принимайте Сульфур 30С по 3 гранулы вечером, периодически, длительно.

Более точное определение Консультация гомеопата. Препарат для исцеления почек, гомеопатия, лечение и лечение всего остального требует подробной консультации с видео (не по переписке).

В идеале гомеопатический препарат должен учитывать индивидуальные особенности организма, тогда его действие будет полнее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Препарат для исцеления почек Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024