Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холинергическая аллергия

Холинергическая аллергия
Владимир, 25, Львов

Вопрос:    Здравствуйте доктор. Полтора месяца назад после затяжной двухнедельной простуды, которую лечил без применения антибиотиков, появилась аллергия, судя по симптомам холинергическая. Проявляется после физических нагрузок, принятия ванны, сауны. Сыпь появляется в основном на руках, шее, туловище, иногда даже на ногах и сопровождается сильным зудом. Последний проходит минут через десять, а проявления на коже максимум через полчаса. 15 лет мучает аллергия на шерсть животный вызывающая астматические приступы. Никаких препаратов не принимаю. Помогите пожалуйста.

01:46 03.12.2010

Ответ:     Здравствуйте, Владимир! После расчёса зудящих мест, ощущение зуда проходит? Как выглядит сыпь? Расскажите о своём характере.


Вопрос:    Сыпь в виде красных точек 2-4 мм. Если расчёсывать, точки бледнеют и набухают, как будто торкнулся к листку крапивы, но их диаметр не увеличивается. Ощущение зуда усиливается. Но проходит все довольно быстро. Характер у меня спокойный. Вспыльчивым бываю очень редко, при этом никаких реакций организма не наблюдается.

16:11 06.12.2010

Ответ:     Принимайте гомеопатические лекарства - Кальциум сульфурикум 6 - по 3-5 гранул вне еды ежедневно утром (длительно), и Уртика уренс 6 (Urtica urens) - по 3-7 гранул вечером (и во время зуда) до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Холинергическая аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024