Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение дочери

Лечение дочери
Ирина, 56, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень прошу вас помочь моей многодетной дочке. У неё пять деток, много устаёт и лечение дочери просто необходимо (предыдущей вопрос о лечении гомеопатией в сообщении 28829)

У дочери частые головные боли в висках. Давящая головная боль появляется чаще к жаркой погоде и от усталости. Имеется варикозное расширение вен на ногах. Ещё из диагнозов дискинезия желчевыводящих путей и врождённая перегородка в желчном пузыре.

В детстве дочке ставили диагноз вегето-сосудистая дистония. При болезнях с повышенной температурой были судороги и головные боли.

Частые обильные менструации. Нет аппетита, в детстве часто лежала в больнице и пила горстями таблетки на голодный желудок в шесть утра, после этого начал болеть живот и пропал аппетит.

Дочь очень худая, она сильно устаёт, много работает. Нервничает тоже много, забот очень много. Ей бы успокоительное средство попить вместе с лечением головы, вен, желчного пузыря, и нормализовать аппетит. Лечение дочери пойдёт на пользу, ей надо много сил на детей.

Не переносит совсем духоту и жару, от них теряет сознание. Любит запах краски, бензина.

По характеру дочка шустрая, работящая, добрая. Не унывает, но слабохарактерная и не терпеливая.

Спасибо вам заранее и здоровья за вашу доброту и помощь нам.

21 апреля 2019, 12:27

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Всё понятно. Для начала Ваша дочь можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты и лечение дочери гомеопатией Кальциум нитрикум 6С по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Сепия 12С () Sepia и лечение дочери гомеопатией по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Такое лечение дочери будет очень мягким, просто препараты постепенно будут придавать ей сил и уменьшать внутреннее накопившееся напряжение от постоянной заботы за детьми.

И ещё Вашей дочери было бы полезно обратиться к хорошему в Москве для постоянного наблюдения и лечения.
(и вопрос о лечении гомеопатией себя в сообщении 30839)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение дочери Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024