Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гепатит А

Гепатит А
Денис, 44, город

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста подобрать гомеопатический препарат для лечения мужа, возраст 44 года. Врач подтвердил диагноз гепатит А ().

Упорная , зуд кожи живота и зуд предплечий с сыпью. Почёсывание приносит облегчение.

Желтые склеры глаз и желтая верхняя часть тела, кроме кистей рук и ладоней. По результатам ультразвукового исследования () печень не увеличена, желчный пузырь имеет повышенный тонус, напряжен.

Муж спокойный, грустный, с удовольствием пьёт тёплое питье. Быстро устаёт. Желание полежать. Лучше в тепле.

Спасибо.

18 марта 2021, 13:05

Ответ: Здравствуйте! Чаще всего инфекционный гепатит, то есть Гепатит А, так и проявляется. Пусть ваш супруг особо важное отношение соблюдает к диете – никаких вредных веществ, включая табачный дым и алкоголь, даже в малейших количествах, желательно даже кефир не пить.

Для гепатита методом можно принимать гомеопатический Кардуус марианус 6С (, Silybum marianum) Расторопша пятнистая, Carduus marianus, Silybum marianum. Гепатит А, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Меркуриус солюбилис 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Более точное лекарство можно определить только при консультации по видеосвязи, не по переписке.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гепатит А Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024