Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

БАС (боковой амиотрофический склероз)

БАС (боковой амиотрофический склероз)
Светлана, 60, Новосибирск

Вопрос: Доброе время. С 2017 года у меня диагноз БАС (боковой амиотрофический склероз). За это время появилась по левой стороне, и ослабли мышца языка – не речи, нет глотания.

Левая рука – полная атрофия, левая нога – атрофия 70%.

У меня вопрос, возможна ли поддерживающая терапия гомеопатическими препаратами при диагнозе ()?

30 сентября 2021, 18:00

Ответ: Здравствуйте, Светлана! не всегда поддается как другие обычные болезни. Поражения нервной системы восстанавливать гораздо сложнее.

Поддерживающее лечение методом проводить можно, тем более, что имеются явные и есть БАС (боковой амиотрофический склероз), гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепараты), которые их учитывает. Если организм отреагирует на лечение, то уже хорошо, тогда его можно будет постепенно усиливать пока БАС (боковой амиотрофический склероз) остаётся.

С учётом всего вышесказанного, применяется довольно редко, и обычно пациенты с подобной болезнью (БАС, ) проходят постоянное лечение у невропатолога в поликлинике по месту жительства.

Что такое знаю, видел таких пациентов, когда в первые годы после института работал в поликлинике. Обычно им назначали разные стимуляторы и ноотропные средства. В гомеопатии лечение другое.

Если хотите попробовать поддерживающее лечение, то можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) БАС (боковой амиотрофический склероз), гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Causticum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё можете принимать гомеопатический препарат Лахезис 12С () Lachesis mutus. БАС (боковой амиотрофический склероз), гомеопатия, лечение по 1 грануле ежедневно на ночь, или реже – раз в 3 дня. Частота приёма зависит от переносимости – если принимая по одной грануле в три дня ничего не ощущаете (сдавление шеи например), то можно принимать чаще.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

БАС (боковой амиотрофический склероз) Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024