Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервное напряжение

Нервное напряжение
Екатерина, 29, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Помогите, пожалуйста. Ощущаю постоянное нервное напряжение. Стоит немножко понервничать и начинается сбой в менструальном цикле (длительные месячные), частые простуды, озноб, ощущение кома в горле, нарушение сна, проблемы с пищеварением. После малейшего стресса восстанавливаюсь по 2-3 месяца. Последние 2 года сильно страдаю аллергией с мая по октябрь: слезотечение, выделения из носа и глаз, зуд, сухость кожи, чихание. В детстве были проблемы с легкими, ставили очаг Гона.
Подскажите, пожалуйста, как можно нормализовать работу организма?
Заранее спасибо. С уважением Екатерина.

16:50 08.12.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум сульфурикум 12 (Acidum sulphuricum) - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, 3-4 недели.

Вопрос:    Уважаемый, Сергей Вадимович!
Спасибо за Ваш быстрый ответ. Принимала рекомендованное Вами лекарство, но, к сожалению, улучшения не наступило. Подскажите, необходимо ли еще что-то принимать?
Заранее спасибо. Екатерина

15:55 26.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Теперь замените Ацидум сульфурикум 12 на Ацидум сульфурикум 30, и принимайте его по 3 гранулы 1 раз в 3 дня утром ещё 1-2 недели подряд.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервное напряжение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024