Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Контагиозный моллюск на коже

Контагиозный моллюск на коже
Вера, 38, Израиль, Тель-Авив

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста методом гомеопатии. Что делать с девочкой? Как лечить? Ей три года и три месяца.

Контагиозный моллюск на коже появился около десяти месяцев назад. На руке моллюсков было штук шесть, потом добавилась пара элементов на груди.

Затем вроде заболевание вроде затихло и новые моллюски на коже не росли. Потом сразу появились новые контагиозные моллюски на шее – мелкие, их штук десять на шее. Болезнь уже подбирается к лицу.

С груди и живота пару крупных элементов удалила. На руке и подмышке осталось ещё штук восемь, продолжают расти.

Чем лечить контагиозный моллюск на коже, что пить, что принимать из гомеопатии? Чем мазать? Какое ?

У меня есть ещё двое старших детей, очень надеюсь, что до них не доберётся. Избежать попадания воды на кожу нереально, так как мы в живём в Израиле, а тут жара.

Спасибо

18 сентября 2018, 16:17

Ответ: Добрый день! Для методом можете давать дочери гомеопатический Аллиум сативум 6С () Allium sativum. Чеснок посевной. Контагиозный моллюск на коже, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.

В ещё, в качестве дополнительного лекарства желательно давать девочке гомеопатический монопрепарат Кальциум сульфурикум 12С по три гранулы вне еды ежедневно на ночь, пока контагиозный моллюск на коже исчезнет полностью.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Контагиозный моллюск на коже, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение .

Либо, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к в Тель-Авиве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Контагиозный моллюск на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024