Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильная пищевая аллергия у ребёнка

Сильная пищевая аллергия у ребёнка
Оксана, 35, Татарстан, Набережные Челны

Вопрос: Добрый день! У ребёнка золотистый стафилококк обнаружили после того, как в 4 месяца появился атопический дерматит на всё. Сейчас сильная пищевая аллергия у ребёнка.

Ребёнка кормила грудью и методом исключения в питании остались только гречка, капуста, мясо кролика и постная говядина. В итоге лечились в Нижнем Новгороде в клинике детской гастроэнтерологии при НИИ. Там поставили диагноз хронический дуоденит, энтерит и пищевая аллергия.

Соблюдаем строгую диету: молоко – только молочная смесь глубокого гидролизата коровьего молока, кефир, детский творог, гречка, овсянка, постная говядина (вареная), супы на воде с вымоченной картошкой, капуста цветная и белокочанная, бананы, киви, яблоки (зелёные) в печеном виде.

На данный момент прописали "Лактазу беби". В последние 3 месяца появились запоры – стул 1 раз в 3 суток. С рождения очень сильно потеет голова.

На данный момент высыпания на запястьях, икрах, коленках и под ними, ягодицах, а гениталии всё время сильно красные или не очень (спасаемся марганцем). Сейчас дочке 2,2 года.

20 декабря 2010, 11:04

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Да, сильная пищевая аллергия у ребёнка. Для методом можете давать дочери гомеопатические 6С (Calcium carbonicum, Calcarea carbonica) Calcarea carbonica, кальций из устрицы – по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и- Сульфур 6С (Sulphur) Сульфур. Сильная пищевая аллергия у ребёнка, лечение – по 1 грануле 1 раз в неделю на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильная пищевая аллергия у ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024