Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Псориаз на волосистой части головы

Псориаз на волосистой части головы
Элина, сыну 27, Москва

Вопрос: Добрый день, Вопрос по поводу взрослого сына, сейчас ему 27 лет. Псориаз появился неожиданно, в 19 лет, в основном псориаз на волосистой части головы.

На волосистой части головы имеются три псориатических бляши, небольшими очагами. Соответственно, при ухудшении – покраснение и себорея.

Кроме того, иногда затрагивает локти и пятки. При ухудшении – они становятся очень сухими и шершавыми.

И ещё дополнение: несколько лет назад, в возрасте после 23 лет, время от времени появляются точечные акне на лице – 1-3 красные точки, воспаления. До этого кожа была просто замечательной, никаких подростковых угрей.

Аллопатическое лечение изучено и испробовано. Диеты, солнце и море тоже, однако четкой зависимости ремиссий псориаза от всего этого не прослеживается.

Хотелось бы услышать Ваш совет по лечению методом .

Заранее спасибо!

21 декабря 2021, 18:29

Ответ: Добрый день, Элина! Для начала псориаза гомеопатией можете ваш сын может принимать Берберис 6С () Berberis. Псориаз на волосистой части головы, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром.

И второй препарат, который может дополнять первый и тоже может дать пользу – Графит 6С по 7 гранул вне еды ежедневно на ночь.

С большой долей вероятности псориаз на волосистой части головы на такое лечение отреагирует и начнёт уменьшаться.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Псориаз на волосистой части головы, гомеопатия, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в Москве.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Псориаз на волосистой части головы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024