Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангина у маленького ребенка

Вопрос 10301
Наталья, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему сыну 2 года и 10 месяцев. У него частая ангина (лакунарная, миндалины 2 степени), третий раз за 5 месяцев, с перерывов в 2 месяца и 1 неделю. В связи с тем что маленьким детям не удаляют гланды, педиатр посоветовал обратиться в институт Гомеопатии, чтобы не было осложнений на органы. Подскажите пожалуйста, что нам делать дальше, - может быть купить лекарство и пропить после болезни или обратится в институт? Большое спасибо.

15:45 18.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то для лечения и профилактики тонзиллитов (воспаления миндалин) давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Бариум карбоникум 6 (Barium carbonicum) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, а во время ангины, давайте лекарство каждые 2-4 часа, или чаще, до улучшения. Постепенно ангины прекратятся.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024