Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит

Вопрос 10447
Татьяна, 29, Наро-Фоминск

Вопрос:    Здравствуйте! У ребенка (1 год 1 месяц) атопический дерматит, начался после того, как прекратила кормить грудью и перешли на смеси. В 11 месяцев на щечках появились красные пятна и шершавость, на обоих ручках и ножках красные появились красные пузырьки в виде прыщиков, которые со временем переходят в пятна покрытые корочкой.
  Была на приеме у аллерголога. Она поставила нам этот диагноз. Прошли курс лечения Зиртеком, бифидумбактерии принимали, мазали кремом бепантен. К сожалению лечение не помогло. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить. И где можно приобрести Ваш препарат.

12:22 29.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения атопического дерматита давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 1 грануле (в чайной ложке воды) вне еды ежедневно утром, до улучшения. Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках и в гомеопатических интернет-аптеках.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024