Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Напряжение и пульсация в матке

Вопрос 10906
Гульнара, 36, Тольятти

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Как Вы сказали, попытаюсь описать все. С 19 лет стала вести половую жизнь. Родители против были нашего союза по религиозным мотивам. Он был русский, я татарка. Я очень переживала по данному поводу 7 лет. Так, мы познакомились в 19 лет, и до 25 лет был этот конфликт с родителями, и он продолжается и по сей день. Родители меня не простили, хотя, когда я ему сказала, что не выйду за него замуж по данным причинам, через год он женился на другой, и через год все равно ко мне вернулся.
  Простить себя и его было сложно, но я это сделала. В итоге, я на все это потратила 16 лет, в итоге мы поженились. Конечно, все это время, все 16 лет предохранялись прерванным способом. И как-то принимала кстати год Ярину, но от нее началась жуткая молочница, и тогда я её бросила пить.
  Я по профессии оперная певица, приходится петь концерты. Гормоны для меня категорически плохо влияют на голос. Хочется забеременеть, но не получается.
  Как только перестала предохраняться, матка стала напрягаться за несколько дней до месячных, и тюкает, будто там в матке у меня появилось сердце. Напрягается так, как будто у меня там камень маленький, и он давит со всех сторон сжимаясь. Потом, иногда бывало, что на этом фоне начинаю чихать, будто простуда начинается и температура 37 поднимается, и держится до конца цикла.
  В первый день цикла все улетучивается, простуда проходит, матка перестает напрягаться, и все встает на круги своя. В данное время теперь она напрягается после того, как понервничаю, поругаюсь с мужем. И это уже становится нормой. Меня это тревожит.
  Потом у меня образовался в данное время полип в матке 2 мм, хронический эндометрит, аднексит, и трубы непроходимы, как показала ГСГ (гистеросальпингография). Врачи сказали пить Дюфастон, и 6 месяцев его пила. Лечилась от стафилококка когда то. Группа крови 1 отрицательная. С мужем пока не живем вместе и уже 2 год половая жизнь редкая. Летом планирую беременность, правда уже целый год не получается - трубное бесплодие

11:21 02.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Гульнара! В данной ситуации, Вы можете начать лечение приняв однократно гомеопатическое лекарство - Прунус спиноза 30 - вне еды 5 гранул вечером, и пусть этот принятый 1 раз препарат работает 1-2 недели. Далее нужен будет Прунус спиноза 200. Более простые варианты лекарств - Теллуриум сульфурикум 30 и Рутениум сульфурикум 30, но эффект от них будет неполный.



Вопрос:    Доброй ночи Сергей Вадимович! Спасибо Вам огромное, что Вы так оперативно откликаетесь на проблемы людские и высоко профессионально помогаете от всей своей доброй души!!!! Это бесценная помощь! Нам людям! Скажите сколько по времени мне можно принимать данные препараты? И как принимать если я найду Прунус спиноза 200. Какая дозировка? И какая дозировка Теллуриум сульфикум 30 и Рутениум сульфикум 30. С уважением гульнара

01:33 04.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Гульнара! Рутениум и Теллуриум, это просто запасные варианты на то время, пока Вы будете искать препарат Прунус спиноза. Теллуриум реально приобрести почти в любой гомеопатической аптеке, хотя бы Теллуриум металликум. Прунус нужно будет принять только 1 раз и ждать 1-2 недели. После этого уже определять дальнейшую тактику лечения. Вот ссылка на Прунус спиноза (терновник ... )



Вопрос:    Добрый вечер уважаемый Сергей Вадимович!!! Спасибо огромное за ответ, я его очень ждала! А как долго можно и в какой дозе надо принимаить Теллуриум и Рутениум. Одновременно принимать два препарата и сколько горошков, в какое время суток? Огромное спасибо!!!

21:31 05.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Гульнара! Одновременно препараты принимать не нужно - либо один, либо другой, то есть будете принимать тот, что найдёте, и скорее всего это будет Теллуриум, так как Рутениум тоже можно найти только в аптеках Европы, и возможно в Новосибирске. Теллуриум 6 (или 12) - по 5 гранул 2 раза в день.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024