Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на сперму, не наступает беременность

Вопрос 10992
Елена, 27, Красноярск

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Я в отчаянии... Живем с мужем год, ничем не предохраняемся, но сперма в меня не попадает... При этом чувствую себя по гинекологии хорошо. Сейчас мы планируем беременность, и я поняла, что попавшая сперма в меня ведет к появлению зуда, припухлости, дискомфорта. После таблетки тавегила зуд уходит.
  С бывшим партнером уже тоже сталкивалась с этим, но на тот момент думала, что чем-то заражалась, хотя анализы были чистые. Поняла, что это аллергия на сперму. Боюсь врачей, т.к на фоне этого, они мне один раз уже погубили флору, восстановить мне удалось только благодаря гомеопатии (SambioLact, InuVit). И так же не могу забеременеть, то дискомфорт мешает, то непонятно какие факторы не приводят к беременности. УЗИ отличное, месячные стабильные. Буду очень благодарна за ответ. И может быть порекомендуете хорошего гомеопата в Красноярске?

10:52 10.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! К сожалению, знакомых гомеопатов в Красноярске у меня нет, поскольку я от Красноярска живу очень далеко. По сути, аллергия на сперму - это очень редкая реакция женского организма, но всё же она бывает. Поэтому, начните лечение с того, что принимайте гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Медуза 6 - по 5 гранул ежедневно вечером, длительно.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024