Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аутоиммунный тиреоидит и вес 37 кг

Вопрос 11720
Ирина, 30, Киев

Вопрос:    Уважаемый доктор здравствуйте! Уже почти 10 лет болею ХАИТ (хронический аутоиммунный тиреоидит), антитела скачут от 10 до 1500. Сейчас субклинический гипотиреоз (ТТГ-3.6). Сильно исхудала, вес 37 кг, не могу поправиться, начались нарушения со стороны ЖКТ (метеоризм, понос, сижу на диете). Очень мнительная, плаксивая, ранимая. Боюсь холода, люблю рыбу, сладкое не люблю. Боюсь ездить с метро под землей и темноты. В детстве -положительная проба Манту. 3 года назад ухудшилось зрение, и начали обостряться все болезни (стрессовые ситуации на фоне кризиса и безработицы). Преобладают правосторонние поражения в теле. Конечности постоянно холодные, ВСД. В 20 лет - тонзиллоэктомия с осложнениями, после этого и начались проблемы с щитовидкой. Спасибо большое за внимание и за помощь!

17:50 05.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала примите однократно гомеопатическое лекарство - Игнация 30 - вне еды 3 гранулы утром, а через 3 дня начинайте принимать гомеопатический препарат Хина 6 - по 5 гранул ежедневно утром и вечером, длительно.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024