Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие после хламидиоза и Логеста

Вопрос 12667
Мария, 32, St.Paul, USA

Вопрос:    Здравствуйте! Я очень хочу забеременеть, но не получается. Наверное, у меня бесплодие.
Я несколько лет болела хламидиозом, но полностью вылечилась 3 года назад.
У меня было три аборта. После этого 10 лет подряд я принимала гормональный контрацептив Логест. Я не принимаю этот препарат уже 15 месяцев. Почти каждый месяц у меня бывают неясные несильные боли внизу живота в районе придатков, обычно с правой стороны. Еще у меня часто бывает бессонница, проще говоря - я почти всегда невыспавшаяся.
  Я принимаю Силицею 30 уже пару месяцев, примерно раз в день.
Помогите мне, пожалуйста, мы с мужем очень хотим родить здорового красивого ребеночка.

06:14 27.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Мария! После такого длительного приёма гормональных препаратов сложно будет Вам помочь... Для начала принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно. А далее нужно определять Ваш истинный препарат и принять его.

Вопрос:    Спасибо! В США доступен Апис 6Х и Апис 6С. Мне нужно взять 6Х?
  По поводу моего истинного препарата.
Я не худая, но и не особенно склонна к полноте. Мой рост 168 см, вес 69 кг. Худею легко, но когда расслабляюсь - легко набираю опять 69 кг и не больше. Я с детства трудно засыпаю и плохо сплю. С утра часто бывает плохое настроение и головная боль, которая легко проходит от чашки растворимого кофе и/или таблетки цитрамона.
  В детстве были аллергии на клубнику и на пенициллин. Когда я выросла, обнаружила что пищевые аллергии исчезли; насчет пенициллина не знаю. Я никогда не болею, разве что бываю изможденная от недосыпания; при этом у меня возникает чувство, что я "в чем-то перед кем-то очень неправа". Кожа у меня очень светлая с оливковым оттенком. Глаза серо-желтые, на свет кажутся зелеными. Раз в месяц случается пара прыщей на лице, от них потом темные пятна.
  Я нервная и мнительная, замкнутая и неуверенная в себе, но хорошо это всё скрываю. От сильного стресса теряю сон и аппетит, иногда на несколько недель. При стрессе утром откашливаю из горла зловонные белые комочки.
  В последние 2 года я живу в полной безопасности, и у меня стали возникать беспричинные панические атаки, примерно раз в год - особенно когда веду машину.

20:10 30.09.2011

Ответ:     Нужен препарат Апис 6С.

Вопрос:    Спасибо!
Я получила Апис 6 и уже два дня его принимаю. Живот в районе правого яичника перестал болеть, но это болит раз в месяц примерно, по несколько дней, посмотрю как будет через пару недель.
В последние два месяца у меня вообще ухудшился сон, я просыпаюсь в 6 утра каждый день и не могу больше уснуть, хожу весь день невыспавшаяся совершенно, глаза всегда красные.

21:57 14.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Хорошо, продолжайте принимать Апис 6 два раза в день.

Вопрос:    Доктор, я беременная уже около 2 месяцев! Спасибо Вам большое. Получается что я забеременела как только приняла Апис.
Только теперь меня тошнит и я не высыпаюсь. Извините меня пожалуйста. Получается что раньше я просила чтобы Вы мне помогли забеременеть, а теперь жалуюсь.
  Я просыпаюсь около 4-5 утра и не могу уснуть. Мозг работает в полную силу, "тысяча думок" - думаю о делах которые надо выполнить за день, и не могу заставить себя успокоиться и уснуть, даже хотя и чувствую, что совершенно еще не выспалась. Так вот до первой чашки кофе меня тошнит от усталости. потом до 11 утра мне получше, а потом в 11 утра опять начинает тошнить и так до вечера.
  Тошнит не то чтобы сильно, но постоянно, неделями, изо дня в день, это очень изнуряет. В три часа дня просыпается жуткий голод и слабость. Еда не приносит облегчения. Через полчаса после еды я опять голодная. И тошнит. Рвоты не было и не бывает. Я набираю слишком много веса, меня это беспокоит, потому что в семье моего мужа все дети рождаются очень крупные. Если я буду так много есть, 100% будут проблемы в родах. Если стараюсь не есть, то желудок болит так, как будто его заворачивают в узел, и тошнит от голода.
  Доктор, надо ли мне принять какой-нибудь препарат? Спасибо Вам большое за мою беременность!!!!!!!

06:51 23.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Хорошие новости всегда радуют! Тошнота говорит о том, что Ваш организм работает на пределе, через силу, и нужно ему помочь. Поэтому, теперь можете принимать гомеопатические лекарства - Сепия 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и при болезненном чувстве голода в желудке), и Натриум муриатикум 12 - по 1 грануле на ночь.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024