Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ангины. Нужно поднять иммунитет мальчику

Вопрос 12834
Нина, 25, Ростов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. У меня сын, 4 года 8 месяцев. В 2 года 6 месяцев пошли в сад. Первый год ходили от 1 до 3 дней, потом недели три болели. Почти сразу переболели сильной гнойной ангиной (очень высокая температура, увеличились гланды не очень сильно, но по сей день), потом был очень сильный бронхит (температура 40.5, еле дышал, потом очень долго кашлял месяца четыре). Теперь иногда ангина, в основном закладывает в груди, увеличены аденоиды.
  Заболевает в основном так: говорит в нос (не сильно, но буква «М» больше похожа на «Б») иногда сильный насморк иногда не сильный, ночью закладывает в груди, когда просыпается, пытается покашлять вместо кашля гул. Самое интересное, что температуры нет. Иногда потом с кашлем выходит все, иногда и кашля нет, просто все проходит и все. Ангина бывает намного реже.
  Сейчас можем в сад проходить от недели до двух. Волосы русые, на людях стеснительный, очень любит мультики и компьютерные игры. Дома если не за компьютером и телевизором, то активный. Домосед, часто обижается когда его ругают (например, за компьютер или телевизор). Подскажите, как ему поднять иммунитет? Заранее очень благодарна.

14:51 17.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Нина! Для начала лечения сына, дайте ему однократно гомеопатическое лекарство - Кохлеария арморация 200 (Cochlearia С200) - вне еды 3 гранулы на ночь, и пусть лекарство работает 2-4 недели, или дольше.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024