Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический тонзиллит, увеличенные лимфоузлы

Вопрос 13055
Оксана, 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У сына 8 лет хронический тонзиллит, увеличенные лимфоузлы и отёкшие миндалины. Миндалины бугристые, есть желтоватые точки. Во сне сильно храпит, днём часто открыт рот, часто стекает слизь по глотке. После и во время болезни они очень увеличиваются, полоскания не помогают.

Ребёнок часто болеет, постоянно увеличены лимфоузлы на шее, плохие зубы, коренные очень медленно растут, запах изо рта, склонность к запорам, дискинезия желчных путей. Когда засыпает сильно потеет шея и спина, худой и высокий, светловолосый, голубоглазый, дисплазия соединительной ткани, сутулится, слабость в мышцах - когда сильно смеётся падает и не держится на ногах.

Несговорчив, с первого раза взрослых не слышит и не слушается, хочет чтобы было всё по его желаниям. Много и быстро говорит, путается в мыслях, спит плохо - подгибает колени. Врет на ходу.

Ребёнок очень эмоциональный от эмоций и мыслей плохо засыпает, не очень ответственный и неаккуратен! Любит макароны, картошку. кетчуп, майонез, сладкое, острое - чеснок, лук, соусы и приправы. Спасибо.

10 ноября 2011, 22:36

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Для лечения хронического тонзиллита давайте сыну гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Хронический тонзиллит, увеличенные лимфоузлы, лечение) - Кальциум сульфурикум 6с - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024