Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Совет по женской части

Вопрос 13567
Римма, 38, Татарстан, Набережные Челны

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Случайно забрела сюда... Много слышала о гомеопатии, в литературе, вот и подумала, может и мне совет дадите, что-нибудь принимать...
  У меня по результатам УЗИ субсерозно-интерстициальная миома матки, узел 15 мм...Внутренний эндометриоз.диффузная форма. Признаки спаечного процесса.
  Правая сторона в последнее время (уже месяца 4) постоянно ноет, болит тупо. Месячные нерегулярные. В последнее время принимала дюфастон, чтобы месячные приходили нормально. Груди перед месячными очень сильно болят, есть киста в правой груди (мастопатия). К гинекологам ходила, и почему то больше не хочу, анализы и тому подобное напрягает и плюс к этому - футболят к другим врачам.
  Нам очень хочется 3 ребёнка, но не получается (полгода, при регулярной половой жизни), а если бы беременность появилась, то не удержалась бы. У меня отрицательный резус фактор, а у мужа положительный. Второй ребёнок - дочка (ей скоро 6 лет), родилась физически здоровая, но речевое развитие страдает (недоразвитие речи, тугоухость 1 степени), ходит в логопедическую.группу... Боюсь повторения....
  Может я тоже попью что-нибудь по вашей рекомендации? Заранее благодарна, если отругаете, не обижусь...

11:42 11.01.2012

Ответ:     Здравствуйте, Римма! И за что вас ругать? За орфографические ошибки в тексте? Если есть возможность, то для лечения по женской части принимайте гомеопатические лекарства - Кониум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Апис 6 - по 5 гранул вечером, можно длительно. При ломящей боли в груди перед месячными Кониум можно принимать 2-3 раза в день, до улучшения, а при очередной задержке месячных при возможной беременности - Апис отмените.

Вопрос:    Доброй ночи, Сергей Вадимович! Спасибо за отклик на моё сообщение, честно говоря я и не ожидала. Думала проигнорируете именно первое сообщение, поэтому следом написала ещё два (одно целое разделённое на 2) сообщения. Там я о себе подробнее вроде написала.
  И как я поняла,лекарства я должна приобрести в гомеопатической аптеке, а есть ли они в Набережных Челнах? Если отсутствуют эти аптеки, то где эти лекарства приобретать? Заранее благодарю вас.

23:53 13.01.2012

Ответ:     Здравствуйте, Римма! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках. и таких аптек по стране много, и есть так же интернет-аптеки, так что при желании лекарства всегда можно найти. К сожалению, я не имею информации об аптеках и перечне лекарств в них в Набережных Челнах, так как живу совсем в другом городе.




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024