Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поражение тройничного нерва

Вопрос 13912
Алиса, 32, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте!
Месяц назад мне удалили верхний 6-й зуб слева, удаление прошло быстро, но через несколько дней появились боли в области соседнего зуба (7-го). Боль тупая, ноющая, ощущение ломоты в челюсти, появлялась чаще к вечеру, помогал Нимесил.
  Поражение тройничного нерва, из-за него через 2 недели боли усилились и стали неметь зубы на верхней челюсти, щека и зубы будто увеличились, и "не свои", а в скуле появилось чувство тяжести, распирания.
  Всё это время я очень нервничала, так как причину врачи не могли найти, рентген, компьютерная томограмма, многочисленные осмотры стоматологов не выявляли никаких нарушений. Сильно похудела, появилась слабость и боли в сердце.
  Невролог установил диагноз: Невралгия тройничного нерва, назначил аминалон, пантогам, глицин, нейромультивит. Хожу на иглоукалывание, сделала уже 4 сеанса, после них боли прошли, но сохраняется онемение и остальные симптомы.
  Так же болит и жжёт в области левой гайморовой пазухи, левая часть носа отёчна, но насморка нет, и на рентгене признаков гайморита нет.
Удручает длительность ситуации и неизвестный прогноз.
Что Вы посоветуете?

22 февраля 2012

Ответ:     Здравствуйте Алиса. Для начала лечения от поражения тройничного нерва принимайте гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6с (лат. Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Поражение тройничного нерва, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Игнация 6с (лат. Ignatia amara) Ignatia amara. Поражение тройничного нерва, лечение по 3 гранулы при боли в сердце, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024