Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аменореи

Вопрос 14036
Мария, 24, Алтайский край, с.Жилино

Вопрос:    Здравствуйте. У меня не было месячных с 20-ти лет, просто закончились... Перед этим у меня умерла мама и позже бабушка. Был сильный стресс. Сейчас мне 24 года. Недавно пошла к гинекологу, он отправил на анализы и предварительно сказал, что это аменорея. Ругал сильно. Но я не могла раньше поехать к врачу. УЗИ у меня отличное. Скажите, как меня будут лечить? Я умираю от страха. Спасибо.

20:58 06.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Мария. Если Вы будете лечится у этого доктора, который к тому же позволяет себе ругать пациентов (с ваших слов), то вам назначат гормоны, и что после этого делать, и как после этого восстанавливать свой нормальный гормональный фон я не знаю, и все эти вопросы вы можете задать своему доктору.
  Если хотите лечится методом гомеопатии, то для начала лечения нужно однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 200 - вне еды 5 гранул вечером. Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках в больших городах.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024