Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипергидроз стоп, перепады эмоционального фона

Вопрос 14044
Тамта, 21, Москва

Вопрос:    Доброго времени суток, Сергей Вадимович.
Страдаю от гипергидроза стоп и подмышек. Он проявляется на постоянной основе, независимо от времени года и природы материала одежды: синтетика, смешанные или натуральные ткани. Это началось в подростковом возрасте, ориентировочно с 16 лет. Частыми гигиеническими процедурами бороться получается лишь с последствиями (повышенной потливостью), но не с причиной.
  Подвержена эмоциональным перепадам, часто испытываю чувство тревоги, проявляющееся то распространяющимся по телу жаром, когда щеки пылают пунцовым огнем, то охватывающим общим ознобом. Легко раздражаюсь и бываю несдержанна - преимущественно в кругу близких. На работе насильно овладеваю эмоциональным возбуждением, что влечет частое сердцебиение, сильную головную боль и проявление упомянутого выше гипергидроза.
  Давление неизменно низкое. Часто испытываю беспричинную психологическую апатию и переживаю упадок сил и энергии, сменяющиеся нескрываемо хорошим настроением. Являюсь жизнелюбивым и доброжелательным человеком. Проявления противного чуждо моей натуре.
  Темно-каштановые волосы, карие глаза, легкий волосяной покров над губой, на руках и внизу живота. Полагаю, что дело в гормонах. Хотя анализы всегда показывают норму.
  Прошу Вас подсказать способ вернуть себе всегда спокойный, неизменно уравновешенный нрав, который был у меня до 17 лет и избавиться от гипергидроза.
Заранее Вам признательна.

11:58 08.03.2012

Ответ:     Добрый день. Для лечения гипергидроза принимайте гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Туя 12 - по 5 гранул на ночь, до улучшения.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024