Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пожалуйста помогите в лечении

Вопрос 14116
Ирина, 44, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Четыре месяца назад мне сделали диагностическую лапароскопию с целью выяснения причин бесплодия. Обнаружен эндометриоз наружный площадью 3 см.кв., миома 1 см в диаметре. Назначен препарат Жанин - гормоны, но я их не пила.
  Через неделю после операции начались тянущие боли слева и болезненная обильная менструация. Спустя три месяца я сделала УЗИ. Беспокоили нерегулярные месячные, вновь болезненные и обильные, а также боли слева, где придатки. Диагноз по УЗИ от 26.02.12: Эхо картина кист малых размеров яичников, слева желтое тело от предыдущего цикла? Пограничная опухоль?
  Диагноз гинеколога: воспаление придатков слева. Рекомендовала лечь в клинику, делать провокацию и лечиться антибиотиками. Есть признаки климакса. При нажатии на живот болевых ощущений особо нет.
  Онкотест СА125 равен 6.5. Антибиотики не принимала лет 10 лет до операции - очень их опасаюсь, так как сразу нарушается все в организме (проверено на собственном опыте). Раньше лечилась гомеопатией, помогало.
  Я шатенка, рост 175, вес 64 кг.Фигура прямоугольная. Астеник, эмоциональная, ранимая, легко возбудимая , плохо переношу критику. Часто страдаю метеоризмом. Не переношу жару и холод. Волосы жирные.
Люблю молоко и сочные фрукты. Заранее благодарна за ответ!

09:57 17.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Ирина. Принимайте гомеопатическое лекарство - Лахезис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения воспаления в области левого яичника.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024