Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Трихотилломания, рвёт себе ресницы

Вопрос 14343
Наталья, 39, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 12.5 лет. Он неплохо учится, хотя в последнее время есть небольшие трудности с успеваемостью.
  У сына трихотилломания, он рвёт себе ресницы, у него сейчас 2 огромных облысевших участка на обоих глазах.
  Я плачу по ночам, он говорит, что перестал их рвать, но они же не растут, как только появляются небольшие реснички, к вечеру их не бывает. Я сама виновата, выдергивала при нём брови, ему нравилось смотреть, как я это делаю. Как теперь быть?
  Помогите нам, пожалуйста, обращались к трихологу, но она нам ничем не помогла. Он сам очень переживает, все обращают внимание на его ресницы. Ребёнок становится замкнутым, обидчивым. Как ему помочь?

13 апреля 2012

Ответ:     Здравствуйте Наталья. Вы тут сами ни при чём, эта потребность выдёргивать ресницы зависит от состяния нервной системы человека. Для лечения Вы можете давать сыну гомеопатическое лекарство - Тарентула испаника 12с (лат. Tarentula hispanica) Tarentula hispanica. Трихотилломания, рвёт себе ресницы, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до исчезновения потребности выдёргивать ресницы.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024