Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аменорея после стресса

Вопрос 14432
Марина, 26, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! 3 года назад на фоне сильного стресса у меня произошел гормональный сбой и прекратились менструации. В настоящее время начали появляться волоски на животе и на груди. Я в панике. Сама очень мнительная, вспыльчивая, все принимаю близко к сердцу, пытаюсь на проблемы смотреть попроще, но как-то не очень получается, если честно.
  Безумно хочу стать матерью, а мысль о том, что моя цель может не реализоваться из-за проблем со здоровьем приводит меня в ужас! Я самостоятельна, настойчива, ответственна, целеустремленная. Спасибо большое Вам за помощь.

23:01 25.04.2012

Ответ:     Здравствуйте Марина. Примите однократно гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 30 - вне еды 3 гранулы на ночь, а далее ежедневно принимайте гомеопатический препарат Пульсатилла 6 - по 5 гранул 2 раза в день до нормализации менструального цикла.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024