Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атопический дерматит, аллергия с рождения

Вопрос 14505
Анастасия, 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
  Диагноз - атопический дерматит, дочери 3,5 года, аллергия с самого рождения - родилась уже с сыпью. Вскармливание искусственное (смесь фрисо пеп, для детей с аллергией).
  Проявляется в виде зуда на сгибах рук и ног (в локтях, под коленями, на сгибах кистей рук с внутренней стороны, на голове под волосами, в периоды сильного обострения по всему телу.
  Вызывается дерматит пищей, особенно сладкими продуктами. Сладости ребёнок не ест совсем, но зуд и покраснения на коже исчезают только если девочка ничего не ест 1 - 2 дня (когда болеет) и при высокой температуре. Других заболеваний нет.
Спасибо!

4 мая 2012

Ответ:     Здравствуйте Анастасия. Для лечения у дочери атопического дерматита с описанными вами особенностями (усиление дерматита после сладкого и так далее) давайте дочери гомеопатическое лекарство (монопрепарат Атопический дерматит, аллергия с рождения, лечение) - Графит 6с (лат. Graphites) Graphit. Атопический дерматит, аллергия с рождения, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно утром, до улучшения. Лечение может быть длительным.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024