Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Можно ли сочетать биодобавки с гомеопатией

Вопрос 14901
Ирина, 32, Москва

Вопрос:    Добрый день.
У меня первичное бесплодие в течение 10 лет. Уже 2 месяца лечу синдром истощения яичников и эндометриоз принимая гомеопатические препараты по 7 гранул 2 раза в день - Йод 6, Актея рацемоза 3, Агнус кастус 3, Пульсатилла 3.
  Вопрос: можно ли сочетать указанные гомеопатические препараты с БАД алоэ и корой муравьиного дерева?
Заранее спасибо за ответ.

27 июня 2012, 23:33

Ответ:     Добрый день, Ирина! БАД - это биологически активная добавка к пище, а пищу и гомеопатию сочетать можно. Только не принимайте их в один момент времени (гомеопатические лекарства принимаются под язык вне еды).


Вопрос:    Сергей Вадимович, большое спасибо за ответ.
Еще хотела уточнить, можно ли сочетать гомеопатию с цитаминами, например, с эпифамином и овариамином? Не вредно ли для яичников одновременное воздействие гомеопатических лекарств и цитаминов?

1 июля 2012, 00:35

Ответ:     Любое гомеопатическое лекарство, если это монопрепарат, можно принимать на фоне любого лечения и любых принимаемых веществ, и реакции между ними никакой не будет.
  Единственное, что может быть - это то, что принимаемые дополнительно лекарства (пытающиеся подавить болезнь) - не дадут работать гомеопатическим препаратам, которые могут способствовать настоящему избавлению организма от болезни.
  Больше подробностей об этом, Вы можете почитать в разделе сайта - гомеопатия.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024