Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аллергия на амброзию в августе

Вопрос 15084
Алина, 20, Краков, Польша

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня с 5 лет аллергия на амброзию, начинается в начале или середине месяца в августе. В конце сентября аллергия проходит.
  В 8-9 лет мне сделали укол от аллергии. К сожалению, не помню его название, но он подействовал и аллергия прошла, но после этого я начала сильно поправляться. Полнота осталась, а аллергия вернулась на следующий год. Никакие антигистаминные таблетки не помогают.
  Симптомы: заложенность (отёчность) слизистой носа, выделение жидкости из носа, чиханье, отёчность глаз и покраснение, слезятся глаза, раздраженная гортань (зуд в горле).
  Мой вес 72 кг, рост 167 см, глаза голубые, волосы русые, родилась в Крыму.

22 июля 2012

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Если после лекарства от аллергии увеличился вес, то это значит, что была сделана инъекция гормонального препарата (другими словами - для лечения применялись стероиды). Это может дать быстрый эффект, но такое лечение имеет и обратную сторону, которую после вы ощутили в виде увеличение веса.
  Для лечения аллергии на амброзию можете принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум сукциникум 3Х (лат. Acidum succinicum) Acidum succinicum. Аллергия на амброзию в августе, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. И однократно примите гомеопатическое лекарство - Кортекс 30с - вне еды 1 гранулу на ночь (в любой день).


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024