Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды и ангина у ребенка

Вопрос 15387
Света, 47, Пенза

Вопрос:    Ребенок (9 лет) постоянно болеет ангиной. Последний раз болела в августе (ангина, стоматит, аденоиды 2 степени, трахеит, гранулезный фарингит). После болезни ЛОР выписала тую-плюс, эхинацею- плюс и ликапид.
  У туи+ и эхинацеи+ практически одинаковый состав, не будет ли передозировки? Скоро школа, чем еще можно улучшить иммунитет? Дочь болеет очень часто, иногда между 2 ангинами разница в 3 дня.

11:19 25.08.2012

Ответ:     Здравствуйте, Света! Я не даю консультаций по комплексонам, так что на счёт передозировки лучше задать вопрос ЛОР врачу, который эти лекарственные препараты назначил вашей дочери. О себя могу только сказать, своим пациентам такие "лекарства" я никогда не советую принимать.
  Быстро укрепить организм (за 3 дня к школе) не получится, но можно начать принимать лекарства, которые будут способствовать этому. Вы можете давать дочери для профилактики и лечения ангин гомеопатическое лекарство - Бариум сульфурикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно. При самой ангине это лекарство можно принимать по 5 гранул 4 раза в день, до улучшения.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024