Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кашель в течение дня

Вопрос 15762
Динара, 25, Стерлитамак

Вопрос:    Здравствуйте!
Мне 25 лет, 3 года подряд с октября по апрель месяц меня мучает сухой кашель, как будто в горле стоит комочек у меня когда ложусь. Ночью кашель пропадает, а когда встаю, то опять начинается кашель в течение дня.
  Я думала, что может это аллергия на что-то и сходила к аллергологу. Аллерголог отправила меня к ЛОРу и сказала, что аллергических реакций нет. Летом всё нормально, кашель исчезает, а осенью кашель опять начинается. И ещё, когда зимой на улицу выхожу - ещё сильнее начинаю кашлять.
  Доктор, подскажите, что это может быть и как лечиться?

5 октября 2012

Ответ:     Здравствуйте, Динара! Это может быть состояние хронического трахеита или бронхита зависящего от времени года - такое бывает, но редко, и это не аллергия.
  Для начала лечения Вы можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Кашель в течение дня, лечение) - Петролеум 6с (лат. Petroleum) Petroleum. Кашель в течение дня, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно, или, до явного улучшения состояния здоровья и прекращения кашля.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024