Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение рассеянного склероза

Вопрос 15859
Оксана, 21, Чита

Вопрос:    Здравствуйте! Когда я училась в 9 классе, то правая рука при письме перестала меня слушаться. Через месяц всё вернулось в норму. В феврале 2008 года, в 11 классе, вся ладонь до запястья левой руки онемела. Я пошла к неврологу. Мне поставили диагноз неврит лучевого нерва. Потом правая рука начала непроизвольно дергаться. Поставили диагноз шейный хондроз.
  Вместе с этим меня начало "заносить" из стороны в сторону, как пьяную. Один зрачок ненадолго стал больше другого. Зрение снижалось. Уехала из Якутии в Забайкалье. Именно здесь, после магнитно-резонансной томографии (МРТ) MRT. Лечение рассеянного склероза, мне и поставили диагноз рассеянный склероз, теперь необходимо лечение рассеянного склероза.
  На тот момент у меня были такие симптомы: шаткость и неуверенность походки, ходила с поддержкой ещё с апреля 2008 года, дрожь в правой и левой руке, но в правой намного сильнее, дрожь в туловище, в позе Ромберга стояла неустойчиво, падала назад, тремор головы, скандированная речь, задержка мочеиспускания. Невролог сказала, что я находилась в эйфорическом состоянии.
Доктор, что бы вы мне посоветовали?

14 октября 2012

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Лечение рассеянного склероза - это сложная задача, но можно попробовать, это лучше, чем стоять на месте и дать шанс болезни прогрессировать. Что Вы имеете в виду, говоря про эйфорическое состояние? Как себя чувствуете сейчас?



Вопрос:    Большое спасибо вам за ответ, Сергей Вадимович! Думаю, что это некое, беспричинное веселье по отношению к заболеванию, несерьезное отношение к нему. Это было сначала, но на данный момент этого нет.
  Сергей Вадимович, у меня иногда появляется какой-то голос в голове. Что-нибудь подсказывает мне. Не хочу, чтобы это было! Меня это очень сильно пугает! Я схожу с ума?!
  А ещё в моей голове появились такие мысли, в которых я делю себя на две части: левую и правую. В мыслях правая хуже (она сильнее поражена), а левая лучше. Эти мысли сводят меня с ума!
  Сейчас чувствую себя плохо. Руки так и дергаются, ноги быстро устают, если не сесть или не лечь, то спина выгибается вбок, назад, вперед, это когда как. Глаза бегают, двоение постоянное. Какие-то мушки в глазах, в одном больше. Плохо работает кишечник.

17 октября 2012

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Понятно. Одно лекарство Вы можете начинать принимать уже сейчас (оно будет оказывать частичное действие на судорожное движение мышц) - это гомеопатическое лекарство - Агарикус 12с (лат. Agaricus muscarius) Агарикус. Лечение рассеянного склероза по 1 грануле под язык вне еды ежедневно утром и вечером 1-2 недели подряд. Если судорожные движения прекратятся быстро, то прекратите принимать это лекарство.
  Второй гомеопатический препарат будет оказывать на организм более глубокое и полезное действие - это монопрепарат Лечение рассеянного склероза из группы редкоземельных химических элементов группы лантаноидов Лантаноиды. Лечение рассеянного склероза - 30с (Тулий), но его в наших аптеках нет и заказать его можно только в одной из аптек . Заказывайте сразу в сотенных потенциях - 30с, 200с и 1000с (1М) по 4 грамма (по 1 упаковке) в виде гранул. Строка в таблице заказа лекаства будет такая:
Thulium met, Pills (size 6), 4g - Tablets/Pills (No 6), 30
Thulium met, Pills (size 6), 4g - Tablets/Pills (No 6), 200
Thulium met, Pills (size 6), 4g - Tablets/Pills (No 6), 1М
  Стоимость 1 упаковки в интернет-аптеке в Helios в Лондоне - £ 4.50 (это около 5 Евро), и столько же у них стоит пересылка.
  Есть вероятность, что ещё может понадобиться (позже) Лантанум металликум 200с и 1000с.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я сделала заказ на Агарикус 12с. На упаковке (пакетике) написано Агарикус 12-10,0. Это то самое лекарство или нет?

23 ноября 2012

Ответ:     Здравствуйте. Да, это оно - цифра 12с - это потенция, а 10,0 - это вес 10 грамм.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024