Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невралгия ветви тройничного нерва

Вопрос 16074
Кира, 80, Королёв, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте! У меня невралгия второй ветви тройничного нерва справа примерно год. Ощущается как очень сильный укол иглой через всю верхнюю челюсть, нёбо. Иногда кажется, что опухли все десны.
  Боль возникает от полоскания, во время еды, иногда при разговоре или без причины. Когда возникает боль - начинает течь из носа. Полтора года назад упала на спину, очень сильно ушиблась, отлёживалась месяца 4. Можете ли что-нибудь посоветовать? Спасибо.

31 октября 2012

Ответ:     Здравствуйте, Кира! Если боль возникла, то она кратковременная или остаётся надолго на одном уровне. Когда боль уже есть, от чего может быть лучше или хуже - еда, горячий чай, ледяная выпитая вода, покой, движение, положение тела, и так далее? Если при боли течёт из носа, то выделения какой консистенции?



Вопрос:   Невралгия ветви тройничного нерва болит по-разному - иногда кратковременно, несколько раз в день, иногда целый день примерно одинаково, боль, в основном, колющая, но бывает дергающая. Хуже от полоскания. Легче бывает от надавливания или если надеть протез (у меня съемные, своих зубов нет). Выделения из носа как вода - жидкие и прозрачные.

3 ноября 2012

Ответ:     Понятно. В таком случае для лечения невралгии можно принимать гомеопатическое лекарство - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Невралгия ветви тройничного нерва, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером и Кокцинелла 12с (лат. Coccinella septempunctata) Coccinella septempunctata. Невралгия ветви тройничного нерва, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь и при боли.
  Есть ещё одно лекарство - , но в наших аптеках его в продаже нет и заказывать его можно только в аптеках .


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024