Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение аменореи

Вопрос 16122
Жайна, 40, Алматы

Вопрос:    Здравствуйте. Полтора года назад резко прекратились месячные (через 3-4 месяца после смерти мамы). Обращалась к эндокринологу ( у меня с детства нарушена работа щитовидной железы), но сказали, что по этой части всё в порядке. Гинеколог сказал, что у меня истощение яичников, скорее всего из за сильного стресса и прописала гормоны...
  Честно говоря, не хочу их принимать и ищу альтернативное лечение. До этого с менструациями всё было нормально Единственно, незадолго до прекращения заметила месячных, что они стали скудноваты, и кровь потемнела.
  Пожалуйста помогите.

20:17 05.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Жайна! Для лечения аменореи однократно (всего 1 раз) примите гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 200 (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - вне еды 3 гранулы под язык вечером, и пусть это лекарство (один раз принятое) действует в течение месяца.


Вопрос:    Добрый вечер Сергей Вадимович! Как вы сказали, я приняла единожды Натриум муриатикум 200, но пока ничего не чувствую.
  У меня такой вопрос - у меня достаточно длительная аменорея, могу ли я надеяться на какой-то положительный результат? А тем более на рождение ребенка? Или нужно просто принять и «успокоиться»?
  Встретила любимого человека и очень хочу родить малыша.
Как Вы думаете?
P.S. Если нужно, я могу дать более подробную информацию о себе.
Заранее благодарна.
Жайна.

18:15 18.04.2013

Ответ:     Добрый день, Жайна! Надеяться на положительный результат лечения можно во многих случаях, и в вашем тоже. Теперь уже можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до появления месячных, или хотя бы 3-4 недели. После этого лекарство можно будет усилить.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024