Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болят все зубы, невралгия

Вопрос 16132
Елена, 43, Крымск

Вопрос:    Здравствуйте! Периодически появляется боль правой половины лица. Сначала болят все зубы - и верхние и нижние, потом невралгия распространяется на ухо, челюсти, нос (даже больно дышать). Причем боль постепенно нарастает, держится несколько минут, а потом затихает. Через 5-7 минут всё повторяется.
  Месяц назад мне помог Аконит 6с Aconitum napellus. Болят все зубы, невралгия, лечение, а потом Аконит 200с. Сейчас не помогает. На короткое время дает облегчение сухое тепло (соль в мешочке, нагретая на сковороде). Боли очень мучительные(до тошноты). Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь.

6 ноября 2012

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Эта болезнь называется невралгия тройничного нерва, но иногда её лечат так, как будто это не невралгия, а болят зубы.
  Для лечения методом гомеопатии вам нужно иметь дома некоторые гомеопатические лекарства: Хелидониум 6с и 200с (лат. Chelidonium majus) Chelidonium majus. , лечение, Кокцинелла 6с и 30с (лат. Coccinella septempunctata) Coccinella septempunctata. Болят все зубы, невралгия, лечение , Арсеникум альбум 6 и 30, 30с и 1000с, Йодум 12c и 30с (лат. Iodum) Iodum. Болят все зубы, невралгия, лечение , Бриония 12. В основном эти лекарства есть в наших аптеках, а вот Electricitas high voltage можно заказать только в аптеках в .
  Для начала можете невралгии принимать гомеопатические лекарства - Хелидониум 6с - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Кокцинелла 6с - по 3 гранулы на ночь, можно длительно. Лечение непростое и остальные лекарства могут понадобиться в дальнейшем.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024