Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз, боли в пояснице

Вопрос 16281
Ольга, 41, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Третий год беспокоят проявления аденомиоза, постоянные боли внизу живота, в пояснице и крестцовой области (тупые, тянущие, жгучие). Усиливаются в положении сидя, лежа, после нервного напряжения.
  Боли начинаются в октябре-ноябре (перед этим каждый раз были стрессовые ситуации). Менструация последний раз грязно-коричневого цвета, мажущие выделения за 2 дня до начала.
  Два года назад были удалены полипы из полости матки. После этого возник страх посещения врачей и обследований, так как был выставлен неверный диагноз и вся жизнь «перевернулась» за один день. Постоянно сосредоточенность на боли, тревога, напряжение во всем теле, предположение самого худшего, нет аппетита.
  Сама я человек мнительный, беспокоюсь по малейшему поводу, зацикливаюсь на ситуации. Из-за этого худею, плохо сплю, сыплются волосы, вся жизнь видится в мрачных тонах. Думаю, что корень всех моих бед именно из-за этого. В прошлом году принимала гомеопатические препараты Сепия 6с Sepia. Аденомиоз, боли в пояснице, лечение и Ацидум нитрикум 12с, помогло. В этот раз эффекта нет.
  Заранее спасибо за помощь.

21.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Если есть возможность, то для лечения аденомиоза принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат Аденомиоз, боли в пояснице, лечение) - Аммониум нитрикум 12с - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Вопрос:    Здравствуйте,Сергей Вадимович! К сожалению, препарат Аммониум нитрикум отсутствует в гомеопатических аптеках и на заказ его не делают. Возможно, есть альтернатива? Спасибо.

5.12.2012

Ответ:     Здравствуйте! В наших аптеках на самом деле очень мало лекарств - раз в 20-30 меньше, чем нужно для работы, но зато их можно заказывать в аптеках в Европе. Если нужен более простой вариант лекарства (но менее подходящий) - Ацидум нитрикум 12с.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович




Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024