Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Яичники не работают

Вопрос 16610
Алька, 23, Лениногорск

Вопрос:   Здравствуйте уважаемый Доктор! Надеюсь на вашу помощь. Пять лет назад, когда мне было 18 лет, я проходила обследование в гинекологии по отсутствии менструального цикла. Мне поставили диагноз: Аменорея 1 степени, гипоплазия матки или яичников.
  Яйцеклетки не работают, очень маленькие, не развитые, матка тоже не развита! Прописали гормональные препарат Фемостон, сказали придется пить всю жизнь. Детей иметь не могу! Можно ли с этим что-то сделать? Хочется надеяться на лучшее!

19:12 25.12.2012

Ответ:    Здравствуйте! Единственное, что могу сейчас посоветовать: можно принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Фолликулинум 30 - по 1 грануле 1 раз в месяц вечером, можно длительно. Либо, нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое средство (не по переписке) и принять его.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024