Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышен холестерин

Вопрос 16816
Ирина, 54,

Вопрос:   Здравствуйте, доктор! Имею повышенный холестерин (гиперхолестеринемия) в течение 7 лет (сейчас уровень 7.6 ммоль/литр). Принимаю периодически вазилип, но хочу перейти на гомеопатию.
  Дополнительно: остеохондроз, поясничный радикулит. Вес нормальный. Характер мягкий, малоразговорчива, избегаю конфликты. С людьми доброжелательна, но открываюсь редко, друзей немного. Предпочитаю активный отдых, отдых на природе, работу в саду. Спасибо!

22:35 18.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для начала лечения повышенного уровня холестерина можете принимать гомеопатическое лекарство - Холестеринум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  А для дальнейшего лечения нужно определить Ваше конституциональное гомеопатическое средство (не по переписке) и принять его.


Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Благодарю за рекомендации. Подскажите, через какое время после начала приема препарата нужно проверить уровень холестерина, чтобы наверняка понять, что препарат действенный? А настойка боярышника и пустырника могут снижать холестерин? Спасибо!

09:12 23.01.2013

Ответ:     Здравствуйте! Проверить холестерин можете через 1-2 месяца. На счёт боярышника ничего сказать не могу, так как его назначают фитотерапевты, а в гомеопатии он назначается по другим принципам.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024