Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ВСД или паническая атака?

Вопрос 16880
Наталья, 30, Алтайский край

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Три месяца назад у меня лопнула киста жёлтого тела выводила жидкость антибиотиками, после этого у меня появилась такое чувство, как-будто в моём организме происходит выплеск адреналина.в это время мне становится плохо, потливость, руки холодеют, ноги, головокружение, слабость, внутренняя дрожь. В общем - упадок сил.
  Стал появляться ком в горле. Если подходит отрыжка то становится легче. Тахикардия. Плохой сон, в ушах шум какой-то. Была у невролога, прописал эглонил и магний B6. Полностью так лечение не прошла. Была н психотерапевта, прописал нозепам. Боюсь привыкнуть к антидепрессантам.
  Поставили диагноз ВСД, постоянный страх умереть Очень сильно переживаю за своё здоровье. Терапевт сказал, что все анализы у меня хорошие, но я решила сдать на паразитов. Выявили токсокароз 1:400. Инфекционист сказала, что надо сдать анализ на печень, а если печень в порядке, то тогда начнём лечить паразитов.
  Что мне делать с внутренней паникой? Помогите мне,что мне делать?

17:22 23.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для определения лекарства нужно выделить основной симптом и о нём написать поподробнее, а Вы написали всё что беспокоит не остановившись подробно ни на чём. Информация о том, какая информация важна для определения лекарства, а какая нет, есть на странице сайта - о консультациях гомеопата.


Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Мой диагноз хондроз шейного и грудного отделов позвоночника. Ужасно болят плечи и между лопаток, начинает болеть голова в затылочной части, после чего начинает шуметь в ушах и появляются мошки в глазах. Ещё такое чувство, что у меня немеет левая рука и нога.
  Помогите мне справиться с этим недугом. Какие мази или лекарства мне надо принимать? Может быть меня спасёт зарядка?

15:46 27.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Теперь уже описание более полное. Учитывая, что больше симптоматика слева - можно понять, что вы чувствительный человек и дозировки лекарств вам лучше лечения можете принимать не слишком высокие. Гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024