Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Панические атаки, нервозность

Вопрос 17001
Татьяна, 32, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, помогите в лечении. Меня мучают панические атаки, нервозность, повышается температура, плохой сон, ощущение что что-то надо постоянно делать, не могу расслабится. Плохо сплю, а когда просыпаюсь и пытаюсь заснуть - начинается непонятное, как будто ухожу в дрему и вдруг резко в голове «как вспышка» бодрость, так и лежу пытаясь уснуть. А затем начинается боль в плече и руке.
  Встаю вся разбитая легче становится часам к 13. В основном это возникает за 14 дней до менструации. К кому только не обращалась - и к психотерапевту, и к гинекологу. Один прописывает антидепрессанты, а другой противозачаточные, но я их пить не хочу.
  Помогите справиться с этим, такое ощущение что я не живу а мучаюсь.

19:16 05.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство из янтаря Янтарь, янтарная кислота, лат. Acidum succinicum Ацидум сукциникум 12 (лат. Acidum succinicum с12) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.


Вопрос:    Большое спасибо за отклик на мое сообщение. Я заметила, что мое нехорошее состояние возникает перед месячными. Кроме того у меня в это же время ежемесячно наблюдается простуда. Имеется хронический тонзиллит. Два месяца назад удалён желчный пузырь в связи с ЖКБ. Имеются небольшие до 3 мм камни в почках. Небольшой гастрит, нарушена работа кишечника (то запор, то наоборот).
  Чтобы облегчить ПМС гинеколог порекомендовал пить противозачаточные и сдать кровь на пролактин - оказалось, он у меня увеличен (норма до 29.9) у меня 32.2. Но мне не хочется пить гормональные контрацептивы, очень много побочек.
  Кроме того у меня ребенку 3,5 года, не кормлю его с 3 месячного возраста, но молоко при нажатии до сих пор выделяется. Мне 32, а ощущение, что вся разваливаюсь, что в организме что-то не так, а что - понять не могу. Помогите, если есть возможность.
  Еще хотела уточнить вы где нибудь принимаете или только по скайпу? С уважением, Татьяна..

16:37 08.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для иногородних пациентов консультации провожу по скайпу. Лекарство для вас остается прежним - Ацидум сукциникум.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024