Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эстрогенная недостаточность

Вопрос 17243
Ксения, 24, Киев

Вопрос:   Добрый день, очень нуждаюсь в консультации вашей.
  Всю жизнь нет регулярной менструации. Для того, чтобы выровнять этот процесс гинеколог назначила гормоны. Четыре года принимала гормоны Диане 35. С января этого года перестала их принимать и менструации снова нет. Один из врачей сказал, что аменорея из-за эстрогенной недостаточности.
  Подскажите, что делать? Можно принимать препараты гомеопатии, которые смогут помочь?
Спасибо вам заранее.

15:51 26.02.2013

Ответ:     Добрый день. Для начала лечения (для нормализации вашего гормонального фона) можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером. Это гомеопатическое лекарство сделано из растения, но оно может способствовать восстановлению нормального гормонального фона у женщин.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства (не по переписке).





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024