Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Астения после усиления ПМС после гриппа

Вопрос 17588
Галина, 46, Хмельницкий

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста, как выйти после перенесенного гриппа и синусита? Неделю проболела гриппом, после которого развился острый синусит, который купировали антибиотиками.
  Уже прошло больше трёх недель с начала болезни, очень досаждает астения, совсем нет сил. Осталось жесткое дыхание и одышка, а также очень усилился предменструальный синдром после болезни. ПМС проявляется подавленным настроением, внутренним напряжением, нет сил и желания общаться, болями в мышцах и бессонницей с ранними пробуждениями.
  По гинекологии есть многоузловая миома, самый большой узел размером 8 недель и фолликулярная киста правого яичника.
  Основной симптом: нет сил ни с кем разговаривать и что-либо делать, устала. Понимаю, что очень похоже на депрессию, но в первой половине цикла, всегда чувствую себя лучше. Хочется обойтись без антидепрессантов, помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо за ответ! С уважением, Галина!

26 марта.2013, 21:15

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лак дефлотарум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения самочувствия. И однократно (всего 1 раз) примите - Сульфур 30 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы -.вне еды 3 гранулы на ночь.


Вопрос:    Сергей Вадимович, огромное Вам спасибо!
Дай Бог Вам здоровья за Вашу помощь людям!

18:38 27.03.2013

Ответ:     Спасибо!





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024