Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды, ангина

Вопрос 17698
Тамара, 37, Алма-Ата

Вопрос:   У сына 5 лет увеличенные аденоиды, постоянно заложен нос. Нафазолин помогает, но через 5-6 часов его опять надо капать. Болеем ангинами 4-5 раз в году. Последняя лакунарная ангина была в декабре. Болеем с высокой температурой.
  Ребенок худенький, нормального роста. аппетит отличный, кушаем всё, гемоглобин 144. В садик не ходит, очень привязан к маме. Прививки только роддомовские. Кормила грудью до 2 лет.
  ЛОР болезни у нас наследственные, в свое время маме и старшей сестре ребёнка удаляли миндалины в связи с хроническим тонзиллитом. У мамы ребёнка удалены аденоиды. Пьем ив-малыш, капаем масло облепихи, промываем нос, но это не помогает.
  Подскажите, пожалуйста гомеопатическое лечение.

06:50 03.04.2013

Ответ:     Можете давать ребёнку для лечения хронического тонзиллита гомеопатическое лекарство - Бариум карбоникум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, можно длительно. При обострениях (при ангинах) Бариум карбоникум 6 давайте по 3 гранулы 4 раза в день, до выздоровления.





Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024